Администрация Кривлякского сельсовета
Енисейского района Красноярского края

Контрольно-счетный орган муниципального образования

Контрольно-счетная палата Енисейского района является постоянно действующим органом внешнего муниципального финансового контроля, образуется Енисейским районным Советом депутатов и ему подотчетен.

Контрольно-счетная палата осуществляет свою деятельность на основе Конституции Российской Федерации, законодательства Российской Федерации, законов и иных нормативных правовых актов субъекта Российской Федерации, Устава Енисейского района, настоящего Положения и иных муниципальных правовых актов.

Деятельность Контрольно-счетной палаты основывается на принципах законности, объективности, эффективности, независимости, открытости и гласности.

КОНТРОЛЬНО - СЧЕТНАЯ ПАЛАТА ЕНИСЕЙСКОГО РАЙОНА

Соколова Ксения Сергеевна